Шрифт:
Вот с чего я начну дальнейшее развитие – так это с того, что узнаю, как попасть на этот самый ранг D. Пока что знаю только слухи – мол, простым набором рейтинга этот ранг не получишь. Надо сделать что-то особенное, но что именно, пока мне неизвестно.
Но это позже. Не сегодня уж точно. Тело и разум требуют отдыха. Три дня подготовки, вторжение, затем миссия на Станции-икс… Все это время я спал мало и беспокойно, а питался в основном осточертевшими батончиками. Я должен нормально поесть, выспаться и завтра утром начать подготовку к турниру.
Победа в восьмерке – моя следующая вершина. А затем начну пробиваться на новый ранг.
– Ну и где твоя рыжуха?
– осведомилась Тара.
– А я тут!
– Файри возникла откуда-то со стороны Общаги.
– Вы так долго! Как задание?
– Похотливых мужиков там не было, - фыркнула тройка.
– Остальное тебе не интересно.
– Ну вот, мужиков не было… - рыжуля наигранно надула губки.
– Опять ты осталась без секса, Тара.
– У меня вечером свидание, если хочешь знать.
– Вообще-то не хочу, но спасибо, что сказала, - сверкнула глазками Файри.
– Батарейки не забыла купить? А то твой "мужчина", - она сделала пальцами кавычки, - будет не в духе.
– Ты о чем вообще?
– Тара приподняла брови.
– Об игрушках каких-то? Спасибо, мне живых мужчин хватает.
– Ой, правда? По твоим прыщам так не скажешь. Когда недотрах, вылезает всякая гадость на лице…
– Ну да. Мне-то на лицо не кончают. Говорят, сперма полезна для кожи.
– Вот именно! Попробуй, тебе понравится.
– Сомневаюсь. Такое только грязным шлюхам нравится.
Пугало незаметно оказался рядом со мной, наклонился к уху и прошептал:
– Походу, это надолго. Так и будешь смотреть?
– Ну да, - кивнул я.
– Интересно, кто первая сольется.
– Ставлю, что рыжая.
– Сколько ставишь?
– Не знаю… Пятьдесят кредитов?
– По рукам, - мы с Пугачом ударили друг друга по ладоням.
Словесная перепалка забавляла не только меня, но и самих участниц. А еще зрителей – я ради интереса заглянул в статистику группы и заметил, что к счету Тары после каждой ее фразы добавляется небольшая сумма.
Жесть. Зрителям вообще, что ли, нечем заняться? Наблюдают, как две бабы пытаются позаковыристей унизить друг друга, еще и платят за это. Причем платить не обязательно – смотри и угарай, если нравится, шоу халявное. Нет же, они отправляют деньги. Неужто лишние?
Я не жалуюсь, конечно. Эти деньги на пользу группе. Просто недоумеваю.
– Такой красотке, как ты, наверняка найдется, чем заняться на новой локации, - сказала Файри.
– Само собой. Не то что тебе, бедняжке. Остается только вилять задницей возле октагона.
Чувствую подвох. Тройка расшатывает оборону противницы и готовит мощный нокатирующий удар.
– А я не жалуюсь. И очень благодарна Бруту за эту работу, - Файри стрельнула в меня взглядом и улыбнулась.
Ой-ой. Рыжулька попалась в заготовленную ловушку.
– Правильно, - кивнула Тара.
– Потому что шлюхам только на подачки и надо рассчитывать.
Оу! Шикарно исполнено. Рыжулька определенно в нокдауне. Сможет ли подняться? Найдет ли силы ответить?
Пауза затянулась. Кажется, рефери пора вмешаться.
– Хватит сраться!
– рявкнул я.
– Файри! Ты обещала все для нас приготовить.
– Я приготовила, - рыжулька с радостью повернулась ко мне, мигом перестав обращать на тройку внимание.
– Пойдем!
Тара с победоносным видом хмыкнула и коротко взглянула на меня – мол, видал, кто здесь альфа-самка?
Видал. Я и так знаю, что Файри – не бойцовской породы. Она для другого…
– Ты проиграл, - на ходу шепнул Пугач.
– Угу, - кивнул я и отправил сопартийцу пятьдесят кредитов.
Мы вышли на улицу. Прошли мимо "спортзала" Старика, где несколько репликов тягали железо и били по боксерскому мешку. Октагон пустовал. Где же мой дорогой братец Хруст, почему не тренируется? А то без занятий можно очень быстро потерять форму…
Файри уверенно повела нас на территорию Общаги – огороженный со всех сторон дворик возле двух пятиэтажек, соединенных переходом на уровне третьего этажа. По идее, без инициации на пятерке сюда заходить нельзя. Но рыжулька уверяла, что все в порядке. Запретной сетки в дополненной реальности тоже не появилось, так что я пожал плечами и переступил границу Жилых кварталов, как они официально назывались.